Женская сумка через плечо, вместительная сумка имеет два ремешка черная 21х12х20см

- Нет в наличии
- Код: D00348
1 200 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Внимание к деталям
Сумка имеет основное отделение на молнии, и два плоских кармана по бокам. Вся фурнитура и логотип на фасадной части изделия металлические с порошковой покраской.
Два ремешка
Используя текстильный ремешок, вы можете носить изделие на плечо или через плечо. Дополнительно в комплекте поставляется короткий пояс для ношения сумки под рукой в стиле шопера
Классическая форма
Модель исполнена в классическом стиле женской сумки. Несмотря на небольшие размеры изделие способно вместить все необходимые вещи: кошелек, телефон, документы, косметичку и предметы гигиены.
Защита от повреждений
Углы изделия защищены декоративными накладками контрастного цвета, а дно сумки имеет четыре металлические ножки для защиты от затирки, пыли и грязи при контакте с полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00348 |
- Цена: 1 200 ₴





