Женская сумка через плечо черного цвета, вместительная 34см×28см×15 см

- Нет в наличии
- Код: C00411
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Базовая модель
Благодаря универсальному цвету, среднему размеру и лаконичному дизайну, эта сумка станет базовым аксессуаром на каждый день. Кроме того, данная модель удачно впишется в любой образ и гармонично дополнит его.
Высокое качество
Сумка изготовлена из экокожи, которая устойчива к износу, к тому же снаружи она совершенно не отличается от натуральной. А идеально ровные швы, качественная подкладка и прочная фурнитура продлевают срок использования аксессуара.
Вместительный аксессуар
Сумка имеет просторное общее отделение, куда поместятся все вещи, необходимые женщине в течение дня. А внешний карман идеально подходит для хранения телефона, ключей и других мелочей, которые должны быть под рукой в легком доступе.
Носите, как удобно
Аксессуар имеет две короткие ручки и съемный плечевой ремень, который можно отрегулировать под удобную для вас длину благодаря металлической перетяжке. Вы сможете носить сумку на сгибе локтя, на одном плече или через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00411 |
- Цена: 800 ₴






