Набор для вышивания для начинающих и не только вышивка крестиком подсолнухи 75 х 50см

-34%
- Готово к отправке
- Код: C00489-1
600 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальный дизайн
Эти удивительные подсолнухи, созданные собственноручно, станут украшением любой комнаты вашего дома. Они прекрасно дополняют интерьер, придавая ему особый уют и колорит.
Полноценный набор для вышивания
Больше не нужно самостоятельно подбирать оттенок нитей, ведь в наборе 33 цвета, которые необходимы для вышивания. Это обеспечивает комфортное создание картины и гармоничное сочетание красок в конечном итоге.
Большой размер
После завершения вышивания вы получите большую картину шириной 75 см. Она станет роскошным и ценным элементом вашего дома, сделанным своими руками
Легко использовать
На холсте есть легкая печать с изображением и метки о том, какой цвет нитей нужно использовать. Поэтому только следите за указателями на ткани и получайте удовольствие от вышивания крестиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 0 см |
| Зашивка | Полная |
| Состав набора | Нитки, Инструкция |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тип ленты для вышивки | Атласная, Шелковая, Органза |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00489-1 |
- Цена: 399 ₴






