Пластиковый органайзер для мелочей набор органайзеров 8шт для столовых принадлежностей, канцелярии и другого

-35%
- Готово к отправке
- Код: C00460
600 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Упорядоченное хранение
В набор входят 8 органайзеров компактного размера, которые подарят дополнительное место для хранения важных безделушек. В них можно разместить столовые принадлежности, зарядные устройства, белье, канцелярию, косметику и т.п.
Универсальное использование
Органайзеры пригодятся в каждом уголке вашего дома. Они помогут навести порядок на туалетном столике, прикроватной тумбе, рабочем столе, в ящиках на кухне и ванной комнате. К тому же ящики позволяют разграничить полочку.
Продуманные детали
Ящики имеют отверстия по бокам, с помощью которых органайзер будет удобно переставлять и легко доставать с верхних полок. А благодаря белому цвету они удачно впишутся в любой интерьер комнаты и не будут создавать визуальный шум.
Высокое качество
Ящички изготовлены из качественного нетоксичного пластика, не содержащего посторонних запахов. Также материал устойчив к износу, повреждениям, воздействию влаги и температур, поэтому органайзеры будут служить годами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 267 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Диаметр | 104.4 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отсеков | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Набор шкатулок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00460 |
- Цена: 390 ₴






