Станок для гибки профильной трубы для водопроводных, газовых труб или металлических для электропроводки Sh 1/2

- Нет в наличии
- Код: D00199-1
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Продуманная конструкция
Инструмент изготовлен из высококачественной стали, крепкого и износостойкого материала. Конструкция состоит из загнутого металлического держателя, фиксирующего трубу, и тормозных засечек, минимизирующих ее повреждение.
Удобный
Изделие очень просто в использовании и имеет компактный дизайн. Однако обратите внимание, что рукоятка в набор не входит.
Функциональный
Благодаря стандартной дуге вы сможете настроить какой угодно угол гибки, даже 90-180°
Практический
Вы сможете использовать трубогибочный инструмент для водопроводных, газовых труб или металлических для электропроводки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Максимальный диаметр трубы | 12.7 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный диаметр трубы | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00199-1 |
- Цена: 800 ₴



