Форма для кексов из алюминиевой фольги 40шт золотистый

-40%
- Готово к отправке
- Код: Y01510-1
450 ₴
270 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальные
Формы подходят для выпекания кексов, мафин, пудингов и других блюд, замораживания продуктов. Их также удобно использовать на пикниках и фуршетах в качестве порционных контейнеров для салатов или десертов.
Легко очистить
Изделия не нуждаются в сложном уходе. После использования их достаточно помыть в теплой воде, а при необходимости воспользоваться мягким моющим средствомНе пригорают
Формы из алюминиевой фольги не нужно смазывать маслом или сливочным маслом. При выпекании продукты не прилипают к их стенкам.Качественный материал
Пищевая алюминиевая фольга достаточно прочная, не выделяет вредных веществ при высоких или низких температурах и не имеет неприятного запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 40 шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01510-1 |
- Цена: 270 ₴




