Женская сумка шоппер на молнии

- Нет в наличии
- Код: Y01530
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная модель
Эта сумка прямоугольной формы станет базовым аксессуаром каждый день, ведь с ней можно отправиться как на работу, так и шопинг или прогулку. Кроме того, данная модель удачно пишется в любой образ и станет его стильным дополнением
Вместительная основа
Аксессуар имеет достаточно места для размещения ежедневного набора вещей, а именно: телефона, павербанка, планшета, кошелька, записной книжки, духов, бутылки с водой и т.д. А внешний карман подойдет для хранения разных безделушек, которые всегда должны быть под рукойКачественная и долговечная
Сумка изготовлена из плотного и плотного полиэстера. Материал устойчив к износу, разрывам и деформациям, а также отлично отталкивает влагу. А ровные швы, качественная фурнитура и прочная подкладка продлевают срок службы аксессуара
Цвета на выбор
Сумка представлена в темно-синем оттенке. Аксессуар дополняют яркие акцентные ручки придают ему особый шарм. Вы сможете выбрать тот вариант, который импонирует вам больше всего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01530 |
- Цена: 450 ₴




