Ключ сантехнический универсальный оснащен пузырьковым уровнем

- Нет в наличии
- Код: KA00607
440 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Встроенный уровень
Ключ оснащен пузырьковым уровнем для разметки и последующего монтажа смесителя на трубы. Точная выставка относительно линии горизонта гарантирует легкую установку и отсутствие подтеков воды в будущем
Корректировка расстояния
При выводе штуцеров необходимо соблюдать расстояние в 150 мм, ведь все современные системы кранов рассчитаны именно на нее. Ключ имеет пазы для проверки корректности расстояния перед финальным монтажом
Стандартные диаметры
Для закручивания крепежных гаек на штуцерах при монтажных работах с краном или смесителем можно использовать один из пяти доступных диаметров: 32 мм, 30 мм, 23 мм, 17 мм или 14 мм
Дополнительные функции
Для удобства мастера ключ оснащен дополнительными отверстиями под гайки 9 мм, 12 мм и 15 мм. Такие диаметры встречаются в системах водоснабжения на уличных и промышленных объектах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Максимальная ширина захвата | 32 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной трубный ключ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00607 |
- Цена: 440 ₴






