Женская сумка через плечо, классическая вместительная сумка клатч женская с регулируемым ремешком черная

- Нет в наличии
- Код: D00153-3
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удобная повседневная сумочка
С такой маленькой сумочкой удобно ходить на работу, шоппинг, прогулки или вечеринки с друзьями. Она прекрасно подходит для различных торжеств и официальных встреч с партнерами по работе
Вмещает много вещей
Несмотря компактный размер сумки, в ней можно поместить много необходимых вам вещей. Таких как телефон, кошелек, ключи, портативная батарея и другие мелкие предметы
Регулируемый ремешок
Сумка имеет регулируемый ремень на плече. Что позволяет устанавливать его длину в зависимости от ваших предпочтений в ношении
Хорошо отталкивает воду
Женская сумка из ткани Оксфорд. Она хорошо отталкивает воду и грязь, поэтому ее легко содержать в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00153-3 |
- Цена: 800 ₴




