Женская сумка через плечо, вместительная сумка клатч женская с регулируемым ремешком 25х17х8,5см

- Нет в наличии
- Код: KA00619
560 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальный дизайн
Такая сумочка сразу привлечет внимание всех вокруг. Ее стильный дизайн прекрасно сочетается с разными стилями одежды, создавая непревзойденный образ.
Изысканная золотистая отделка
Сумочка украшена золотистой фурнитурой и декоративной массивной цепочкой. Она поможет сделать яркий и стильный акцент в вашем образе, подчеркивая ваш элегантный стиль.
Вмещает все необходимые вещи
Несмотря на небольшой размер сумочки, в ней можно поместить множество мелких вещей. Таких как телефон, кошелек, ключи, косметику и т.п.
Широкий ремень на плечо
Сумочка имеет широкий ремень с оригинальной надписью. Его длина регулируется и вы можете носить аксессуар на плече или как нагрудную сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00619 |
- Цена: 560 ₴




