Водонепроницаемая сумка мужская через плечо нагрузка до 25 кг черный

-36%
- Готово к отправке
- Код: D00085-1
700 ₴
449 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильная практичность
Большая сумка с многими карманами помогает держать при себе абсолютно все, что может понадобиться. Она идеальна для путешествия, работы, обучения или просто ежедневного использования.
Надежная защита
Изделие изготовлено из прочной ткани Оксфорд и качественной металлической фурнитуры. Он полностью обшит водоотталкивающим полиэстером в пять слоев, который надежно защищает вещи от воды и грязи.
Разнообразие карманов
Аксессуар имеет два больших отделения на молнии, два вместительных наружных кармана, место для бутылки, а также скрытое пространство для хранения. В него поместится планшет или небольшой ноутбук
Комфортное использование
Сумка снабжена удобным регулируемым ремнем, чтобы вы могли легко переносить ее на плечи. Прочный ремень не сдавливает кожу и отлично выдерживает большие нагрузки до 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 2 основных |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00085-1 |
- Цена: 449 ₴



