Домик для животных лежанка для котов и собак изготовлена из кораллового флиса горшочек мёда

- Нет в наличии
- Код: M00175
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный домик
Такой домик точно понравится вашим домашним питомцам. Он отлично подходит для взрослых кошек и котят, а также для собак маленьких пород и щенков
Съемный матрасик
Матрасик в форме разлитого меда можно вынуть из домика и использовать отдельно. Если у вашего кота есть несколько любимых мест для отдыха, то в одном вы можете разместить домик, а в другом матрасик
Яркий дизайн
Оригинальный домик создан в форме горшка с разлитым медом. Такой лежак станет ярким акцентом в любом помещении вашего дома
Мягкий и безопасный материал
Домик изготовлен из кораллового флиса, который абсолютно безопасен для животных. А внутри есть наполнитель, благодаря которому лежак очень мягкий и уютный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | Флис, Хлопок |
| Особенности | Съемный матрас |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00175 |
- Цена: 900 ₴





