Сумка барсетка женская имеет длинный регулируемый ремешок изготовлена из прочного и полотна хаки

- Нет в наличии
- Код: W00021-2
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Яркий дизайн
Такая сумка точно привлечет внимание окружающих, ведь ее цвет и узор прекрасно подчеркивают ваш собственный стиль. Она гармонично сочетается с разнообразной одеждой и обувью
Три способа
Сумочка имеет длинный регулируемый ремешок, благодаря чему вы можете изменять его длину и носить аксессуар на плече или как нагрудную или напоясную сумку.Компактный размер
Несмотря на то, что сумочка небольшого размера в ней поместится телефон, наушники, ключи, зеркало, косметика и другие мелкие вещи. Ее удобно брать с собой и всегда иметь все необходимое под рукойКачественные материалы
Наша сумочка изготовлена из прочного и текстурного полотна, устойчивого к износу и потере цвета. Что позволяет стирать ее руками или в стиральной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W00021-2 |
- Цена: 499 ₴





