Нагрудная сумка рюкзак мужская, слинг с кодовым замком и разъемом для USB-кабеля камуфляж

- Нет в наличии
- Код: M00098-2
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ежедневный аксессуар
Сумка-слинг станет тем аксессуаром, с которым вы чаще всего будете выходить из дома. Берите ее с собой на учебу, работу, ежедневные прогулки или путешествия. А благодаря сдержанным цветам и актуальному фасону, она гармонично впишется в любой ваш образ
Просторный
Несмотря на компактные размеры, сумка имеет общее отделение и множество карманов, на которые поместятся все вещи первой необходимости. Планшет, павербанк, блокнот, кошелек, документы, смартфон, футляр для очков, бутылочка с водой – все это вы сможете держать под рукой!
Продуманые детали
Особенностью данной модели является кодовый замок, блокирующий молнию основного отдела. Он защитит ценные вещи, размещенные внутри сумки от воров. Также слинг имеет разъем для USB-кабеля, что позволяет удобно подзаряжать телефон, не пряча его в сумку.
Носите, как удобно
Изделие имеет короткую ручку и широкую лямку, которую можно отрегулировать под удобную для вас длину. (до 120 см). Вы сможете носить аксессуар на одно/через плечо или в качестве нагрудной сумки. Ремень имеет подкладку с воздушной мембраной, благодаря чему он не будет парить тело в жаркие летние дни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00098-2 |
- Цена: 800 ₴






