Домик для животных лежанка для котов и собак изготовлена из кораллового флиса 50х50см

-30%
- Готово к отправке
- Код: N00064
990 ₴
695 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Продуманный дизайн
Форма плюшевого пончика позволяет вашему животному погрузиться внутрь и положить голову на мягкие стенки. Это эффективно снимает стресс домашнего питомца, создает ему безопасный уют и дарит спокойный сон
Простая забота
Верхний водонепроницаемый слой надежно защищает изделие от плесени, микробов и не дает воде оказаться на полу. Чтобы почистить лежанку, достаточно снять застегивающийся чехол и постирать его вручную или в стиральной машинке
Качественные материалы
Круглая лежанка изготовлена из прочного, мягкого и приятного на ощупь кораллового флиса. Резиновое дно со специальными точками надежно удерживает изделие на полу и предотвращает скольжение, когда собака или кот двигается внутриУдобная портативность
Лежанка для животных легкая, компактная, имеет идеальный размер для путешествия. По необходимости ее можно составить до тех габаритов, которые нужны. Практическое решение для комфортной перевозки кошек и собак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Флис |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N00064 |
- Цена: 695 ₴




