Ваза книга прозрачная, необычная ваза для цветов из прочного пластика прозрачная

-21%
- Готово к отправке
- Код: M00102-1
450 ₴
355 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Необычная форма
Ваза имеет оригинальную форму в виде закрытой книги и идеально подойдет к любому интерьеру как необычный декор на полочке или как ваза с цветами
Вариативность
Ваза прекрасно подходит для любых живых цветов: тюльпанов, роз, пионов, лилий и других соцветий. Также ее можно использовать для композиций из сухоцветов и искусственных букетов
Аналог кашпо
Изделие идеально подходит для креативных идей. Отсутствие дренажа позволяет разместить внутри карликовые сорта орхидей, бамбук, опунцию и другие виды растений, не требующие грунта
Легкий уход
Благодаря прямоугольной форме вазу достаточно легко мыть обычным ершиком для высоких бутылок. Декоративные надписи на поверхности устойчивы к моющим средствам и не отслаиваются от воздействия воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 180 мм |
| Ширина вазы | 40 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00102-1 |
- Цена: 355 ₴








