Женская сумка через плечо, вместительная сумка клатч с качественной экокожи черная 23см х 7.5см х 14см

- Нет в наличии
- Код: X01148-2
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный аксессуар
Эта сумка подойдет для обычной прогулки по городу или для свидания, ведь она дополнит любой ваш образ. Ее можно брать с собой в путешествие или магазин, потому что в него будут содержаться документы, кошелек, пакеты, солнечные очки и т.д. Сумка имеет 2 открытых отделения и 3 кармана.Ремень, который регулируется
В комплект с сумкой входит длинный ремень. Его можно носить на плече или одевать через тело. Ремень легко снимается благодаря замку-карабину. Он регулируется, поэтому вы сможете выбрать наилучшую для себя длинуПодойдёт всем
Такая сумка будет точно подходить каждой стильной девушке и женщине. Предлагаем аксессуар в 3 цветах: красном, черном и коричневом. Сумка полностью закрывается, имеет дополнительный замок-фиксатор, так что вещи внутри будут защищены от воров.
Качественный материал
Аксессуар изготовлен из экологичной кожи PU. Материал устойчив к трению и времени, не пропускает воду или жидкость наружу. Сумка не требует особого ухода: удалите какие-либо пятна с помощью проточной воды и мыла. Не рекомендуется стирать в машинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X01148-2 |
- Цена: 750 ₴




