Женская сумка через плечо, вместительная винтажная сумка с регулируемым ремешком чёрная

- Нет в наличии
- Код: KA00457-3
650 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Винтажный дизайн
Простая и утонченная форма сумки подчеркивает вашу личность и свой стиль. Она прекрасно сочетается с самыми разными формами одежды, создавая непревзойденный образ
Компактный размер
Такая форма и размер сумки очень удобна в использовании. Ведь в ней поместятся многие вещи, которые всегда должны быть под рукой. В то же время она не слишком велика, поэтому ее комфортно брать с собой
Регулируемый ремешок
Сумка имеет регулируемый ремень, благодаря которому вы можете выбрать его длину в соответствии с вашим ростом или способом использования
Высококачественный материал
Женская сумка изготовлена из качественной экокожи. Она устойчива к износу, воде и повреждениям, поэтому не будет терять цвет и долго будет незаменимым элементом вашего гардероба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 275 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00457-3 |
- Цена: 650 ₴




