Пергаментная бумага, одноразовые пергаментные формы для выпечки диаметром 16 см, 50 шт

-50%
- Готово к отправке
- Код: Y01155-1
440 ₴
220 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальные
Пергаментные формы позволяют всегда оставлять в чистоте стенки ковша фритюра, мультиварки, противня в духовке, а главное – готовить блюда без жарки и лишнего масла или масла при выпекании.
Круглая форма
Формочки имеют круглую форму с ребристыми боковыми краями. Такая форма идеально подходит для приготовления стейков, выпечки, блюд в панировке и других вкусностей во фритюре или мультиварке.Два размера на выбор
Вы можете выбрать набор из 50 форм диаметром 16 см или 20 см. Высота бортов в обоих вариантах остается неизменной (4.5 см).Удобное хранение
Набор формочек поставляется в прозрачном кейсе. Такое решение позволяет удобно сохранять формы и защищает изделия от пыли или грязи. Изделия изготовлены из плотного пергамента, устойчивого к разрыву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Материал | Пергамент |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01155-1 |
- Цена: 220 ₴







