Женская сумка через плечо, вместительная сумка женская с регулируемым ремешком цветочная

-46%
- Готово к отправке
- Код: Y01153-1
799 ₴
429 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный аксессуар
Сумка, которая должна быть в гардеробе у каждой женщины, стильный аксессуар с непринужденным дизайном прекрасно подойдет под любой стиль одежды. Берите ее с собой на прогулки, походы в магазин или используйте как ручную кладь
Все, что вам нужно
Аксессуар имеет большой главный отсек и множество карманов, куда поместятся все необходимые вещи: гаджеты, ключи, документы, бутылка с водой и многое другое. Вы быстро найдете нужный пустячок, ведь у каждой будет свое местоШирокий ремень
Сумка оснащена широким текстильным ремешком, который можно отрегулировать под удобную для вас длину. Аксессуар можно носить на одно плечо, а если содержимое тяжелое – через плечо. Это помогает избежать чрезмерной нагрузки на одну сторону телаВысококачественные материалы
Аксессуар изготовлен из высококачественного полиэстера, износостойкий материал и не пропускает влагу. Молния имеет металлический бегунок с фиксатором, который надежно держится в закрытом состоянии, поэтому сумка случайно не откроется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01153-1 |
- Цена: 429 ₴







