Дорожный органайзер для нижнего белья, органайзер для поездок защищает от воды, пыли грязи и запахов серый

- Нет в наличии
- Код: Y01107-1
519 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Удобное хранение и транспорт
Дорожный органайзер – это отличное решение для удобной перевозки нижнего белья. Данная система распределения личных вещей гарантирует быстрый доступ к необходимым элементам и порядок внутри чемодана. Больше никакого беспорядка и полиэтиленовых пакетов
Отдельные отсеки и много карманов
Органайзер имеет 3 отсека на молниях и множество карманов для разграниченного хранения нижнего белья. Вы легко разместите все необходимые вещи: бюстгальтеры, трусы, носки, средства интимной гигиены и лекарства. Вам больше не нужно извлекать содержимое, ведь все будет на своих местахЗащита от пыли и влаги
Органайзер защищает белье от попадания пыли, грязи и посторонних запахов. Изделие водостойкое, благодаря чему ваши вещи не намокнут, даже если в чемодане что-то прольется. При этом ткань пропускает воздух, что очень важно для и бережного хранения.Качественные материалы
Сумка для хранения вещей изготовлена из высококачественного полиэстера, материал устойчив к износу и повреждениям. Молния имеет плавный механизм движения и надежно держится в закрытом состоянии. Органайзер будет служить вам в течение многих лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5.6 л |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01107-1 |
- Цена: 519 ₴









