Женская сумка через плечо, вместительная сумка клатч женская с качественной экокожи коричневая

- Нет в наличии
- Код: KA00409-2
610 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Три варианта использования
Изделие можно использовать в качестве сумки со съемным регулируемым ремнем, клатча или короткой сумочки через плечо. Меняйте образ каждый день, в соответствии с вашим настроением и событием!
Большая вместимость
Сумка легкая и компактная, но имеет 4 объемных отделения и удобные карманы. В нее вместятся абсолютно все необходимые вам вещи: кошелек, ключи, духи, мобильный телефон, очки, косметика, лекарства, салфетки и т.д.Сильный материал
Миниатюрная сумка изготовлена из экокожи. Она приятна на ощупь, обеспечивает хороший блеск и четкую текстуру, легка в уходе. Материал износостойкий, дышащий, мягкий и гибкий. Он защищен от разрывов, воды, других воздействийВысококачественные аксессуары
Клатч имеет молнии с брелоком, за который удобно тянуть. Металлические детали ремня сделаны максимально качественно. Можете не беспокоиться, потому что заказываете сумку, которая будет уверенно служить много лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00409-2 |
- Цена: 610 ₴




