Универсальный адаптер на шуруповерт набор переходников для шуруповерта для роботы с битами, сверлами, фрезами

-29%
- Готово к отправке
- Код: X01200
449 ₴
320 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Преобразует шруповёрт в универсальное устройство
Одним из эффективных примеров применения адаптера является использование в паре с ударным гайковертом. Благодаря насадке с шестигранным гнездом и мощности электроинструмента вы сможете работать с различными видами сверл, с битами от шуруповерта, фрезами и другими инструментами, имеющими шестигранный хвостовик.
Совместим с различными инструментами
Такой адаптер может использоваться при работе с аккумуляторным, электрическим, пневматическим и ручным инструментом с квадратом 1/2" для работы оснасткой с шестигранным хвостовиком 1/4" в слесарно-монтажной сфере, на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО)Высококачественный материал
Адаптер изготовлен из высококачественной хромо-ванадиевой стали с оксидной обработкой для улучшения устойчивости поверхности к окислению, защите от коррозии и ржавчины, высокой твердости и сильной стойкости к разным температурным условиям.Надежное крепление оборудования
Для надежной фиксации рабочих наконечников предусмотрено подвижное кольцо, которое необходимо просто оттянуть на себя при установке хвостовика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | переходник |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 12.5 мм |
| Размер min | 6.3 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X01200 |
- Цена: 320 ₴






