Приспособление для разборки стоек подвески, головка для откручивания стоек, инструмент для ремонта амортизатор

-32%
- Готово к отправке
- Код: KA00384
540 ₴
369 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Простой порядок
Благодаря вращающимся движениям корпуса сепаратор отделяет амортизационную стойку от посадочного места подшипника колеса. При выкручивании металлический шестигранник должен быть зажат ключомУниверсальное использование
Сепаратор может работать в диапазоне 5.1 – 11.4 мм. Это позволяет использовать инструмент для расширения амортизационных стоек на абсолютном большинстве зарубежных и отечественных автомобилей
Безопасная работа
Конструкция инструмента обеспечивает равномерное распределение давления на всю поверхность сепаратора. Это исключает возможность случайного скачивания инструмента из детали и гарантирует защиту рук мастера, стойки и подшипника от удараНадежные материалы
Корпус подшипника изготовлен из углеродистой стали — сплава, наиболее часто применяемого для автомобильных инструментов. Диаметр болта-шестигранника под трещотку или гаечный ключ составляет 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная глубина захвата | 11.5 мм |
| Максимальная ширина захвата | 34 мм |
| Рабочая длина | 0.056 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00384 |
- Цена: 369 ₴







