Магнитный уровень для развала колес, портативный инструмент прибор для измерения углов наклона

-21%
- Готово к отправке
- Код: I00285
590 ₴
465 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Предназначение
Портативный инструмент используется для проверки угла наклона колес и устанавливается на ступицу колеса или тормозной диск, чтобы поддерживать правильное положение и избежать разбалансирования.
Мощный магнит
Встроенное магнитное кольцо прочно фиксируется к металлическим частям колеса, поэтому инструмент не требует ручного выравнивания и фиксирования.Для самостоятельной диагностики
Для использования не требуются дополнительные приборы и подойдут для всех автомобилистов. Его удобно держать в багажнике вместе с необходимыми инструментами, ведь он может пригодиться для самостоятельной проверки развала колес.Проверка кастера и камбера
Подходит для точной проверки углов кастора и камбера. Камбер (наклон колес) определяет угол наклона колеса в плоскости движения автомобиля. Кастер — угловое смещение оси рулевого управления от вертикальной оси управляемого колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 г |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180° |
| Диапазон измерений от 0 до | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Механический угломер |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | I00285 |
- Цена: 465 ₴







