Органайзер для белья, органайзер для хранения вещей в шкафу из непромокаемой ткани 60*40 см бежевый

- Нет в наличии
- Код: X0376-2
349 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Экономия времени
Для тех, кто сталкивался с хаосом при поиске нижней нужной одежды или белья, это идеальное решение для порядка в шкафу, а также для экономии вашего времени во время сборов на работу или прогулку.
Полезно и удобно
Удобное дополнение для любого дома. Благодаря ему всегда будет порядок в личных вещах. Хоть то белье или книги или одежда будут в одном месте и главное – не потеряются
Продуманый дизайн
Имеет сложную конструкцию, благодаря чему при необходимости с легкостью складывается до малого размера и не занимает места. А в разобранном состоянии может уместить до 50 л!
Водонепроницаемые свойства
Изготовлен из непромокаемой ткани до 600 D, имеет проклеенные швы и специальную молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 96 л |
| Назначение | Для постельного белья |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X0376-2 |
- Цена: 349 ₴




