Настенный органайзер на кухню или ванную, металлический органайзер подвесной удерживает до 5 кг 2 шт

- Нет в наличии
- Код: X00578
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удобное использование
Если у вас нет желания, сил и времени, чтобы сверлить стену, этот комплект держателей идеально подойдет для быстрого размещения различных вещей на любой гладкой поверхности!
Установка в 2 шага
Протрите место приклеивания для его обезжиривания, отклейте защитную пленку и крепко зафиксируйте держатель в нужном месте. И все, она готова к использованию!

Весоустойчивость
Держатель имеет специальный клейкий крепеж с помощью которого позволяет удерживать до 5 кг.
Универсальность
Комплект держателей можно прикреплять не только на кухне, но и в ванной или других комнатах для удобного размещения разных вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных досок, Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Особенности | Самоклеющаяся основа |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип | Настенный держатель |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X00578 |
- Цена: 399 ₴






