Стеклянная бутылка для масла, диспенсер для масла подходит для уксуса, соевого соуса, сиропа, вина и другого

- Нет в наличии
- Код: X00539
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Удобный диспенсер – невероятно полезный кухонный инструмент. Он идеально подходит для дозировки масла, уксуса, соевого соуса, сиропа, вина и т.п. Элегантный внешний вид станет отличным дополнением к вашей кухне.

Простое использование
Откидная крышка с роликом автоматически открывается, когда бутылка наклонена, и закрывается, когда бутылка находится в вертикальном положении. Это позволяет легко наливать жидкость одной рукой.
Удобный дизайн
U-образный носик позволяет полностью контролировать налив количества масла, не нужно беспокоиться о чрезмерно заправленном блюде. Жидкость не капает и не вытекает из носика, сохраняет бутылку и чистые поверхности.

Качественные материалы
Диспенсер изготовлен из полипропилена пищевого класса, не содержащего бисфенола А. Стеклянная бутылка грушевидной формы толстая и крепкая, с противоскользящим дном. Силиконовая герметична прокладка внутри позволяет избежать утечки и проливки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X00539 |
| Объем | 630 л |
- Цена: 499 ₴






