Маленькая женская сумка через плечо с качественной экокожи в комплекте регулируемый ремешок 125 см чорная

- Нет в наличии
- Код: X0355-2
690 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный дизайн
Сумочка имеет изящный внешний вид. Она выполнена из качественной, приятной на ощупь экокожи, поэтому идеально подойдет к любому образу. Незаменимая вещь в повседневной жизни, а также роскошный подарок на праздникУдобный ремешок
В комплекте регулируемый сменный ремешок с максимальной длиной 125 см. Он дарит вариативность использования: через плечо, кошелек или клатч, плотно сидящий в рукеБольшая вместимость
Легкий компактный размер аксессуара позволяет взять с собой все необходимое. Он очень удобен в повседневном использовании за счет большой емкости. В нем есть отделения для телефона, ключей, помады, денег, карточек и т.п.
Качественная фурнитура
Сумочка многофункциональна и одновременно изысканна. В ней встроены молния с раздельным замком, застежка, украшенная двумя бусинами, а также прочная крепь для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Длина | 120 мм |
| Длина ручек | 0 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X0355-2 |
- Цена: 690 ₴




