Электронные часы настольные проекциолнные имеет функции оповещения о температуре, будильнике и другом белые

- Нет в наличии
- Код: X00382-2
990 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Светодиодные часы с проектором
Яркий светодиодный индикатор легко читается днем или ночью. Зеркальная поверхность оказывает разного визуального эффекта, делает цифры большими и цветными. Хорошая вещь для использования в спальнях, офисах, детских комнатах.Интеллектуальные функции
Проектор зеркальных часов вращается на 180°. Он имеет функции оповещения о температуре, будильнике, отображении времени и даты. Интеллектуальный контроль позволяет запомнить настройки, чтобы не вносить их заново
Два уровня яркости: дневной и ночной режим
Часы имеют два уровня яркости, которые можно регулировать: дневной и ночной режимы. Благодаря ночному варианту устройство качественно заменяет собой настольную лампу или ночник.
USB -зарядка
Часы работают от Usb. Достаточно зарядить его через Usb-порт любого гаджета (даже телефона) и настроить его. Резервное копирование помогает продолжить работу после разрядки батареи и новой зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Проекционная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Погрешность измерения | 0 сек |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X00382-2 |
- Цена: 990 ₴




