Точильный станок для заточки цепей, точилка для цепи бензопилы заточной станок для цепей бензопил

-48%
- Готово к отправке
- Код: 433
1 149 ₴
599 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точно понадобится
Инструмент предназначен, чтобы подточить цепь бензопилы. Благодаря тому, что станок - ручной, вы самостоятельно контролируете процесс и остроту лезвия. Это комфортный и легкий способ продлить срок службы устройства, улучшив его работу
Универсальное использование
Вам не нужно снимать цепь с инструмента, ведь станок может подточить его сразу на устройстве. Он обслуживает электрические и бензиновые пилы любого размера и формы. Дополнительно, вы сможете выставить нужный угол заточки до 35°
Просто установите
Установите красный кронштейн на бензопилу и отрегулируйте размеры и угол: элемент должен быть прочно зафиксирован на инструменте. Далее, оденьте точильный станок и медленными движениями вперед и назад проводит им по лезвию
Качественный материал
Инструмент изготовлен из прочного стального корпуса. Он - легкий, но устойчивый к ударам, высокой температуре. Инструмент выдерживает большие мощности и пригоден для постоянного пользования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол наклона пилы | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Количество скоростей | 0 шт |
| Максимальный диаметр диска | 0 мм |
| Материал заточного диска | Сталь SK5 |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 0 В |
| Потребляемый ток | 0 А |
| Частота | 0 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Скорость аспирации | 0 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 433 |
- Цена: 599 ₴







