Борфрезы по металлу для гравера, дриля, шруповерта набор борфрез 5шт

-39%
- Готово к отправке
- Код: X00236
590 ₴
360 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Отличная точность
Сверла имеют специальную форму, с помощью которой обеспечивают правильную геометрию и точность при сверлении отверстия. Поэтому отклонение при сверлении или подгоне отверстия отсутствуетУдобство использования
Благодаря своей форме позволяют не только сверлить, но и полировать и шлифовать различные материалы, что избавляет от необходимости постоянно менять их во время работы. Кроме того шестигранный крепеж обеспечивает прочную фиксацию в патроне во время мощного сверления.
Эффективное бурение
Наконечник специальной геометрической формы легко входит в материал даже без пилотного отверстия. А для более качественного сверления любого материала нужно применять смазочно-охлаждающую жидкость для сверл.Универсальность
Для работы с борфрезами подходят любые ручные шуруповерты, дрели или граверы. С их помощью можно сверлить и шлифовать низкоуглеродистые стали, цветные металлы, пластик и древесину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 5 |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Металл, Медь, Дерево, Пластик |
| Радиус | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X00236 |
- Цена: 360 ₴





