Заточка пилы по дереву, универсальное приспособление для заточки пилы по дереву

-13%
- Готово к отправке
- Код: K00019
450 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для ручной пилы
Этот инструмент предназначен для улучшения работы зубцов на деревообрабатывающей пиле: благодаря двустороннему давлению, он выравнивает и обостряет лезвия, делает их более эффективными в работе. Инструмент для корректировки сделает вашу пилу — более долговечной
Для любого размера
Ручка фиксирующего инструмента может увеличиваться от 1 мм до 3 мм. Благодаря этому вы можете охватить лезвие пилы любой ширины. В процессе работы вы самостоятельно устанавливаете угол наклона лезвия от 4° до 12°
Эргономичная ручка
Инструмент имеет эргономичную ручку, которая повторяет изгиб вашей ладони во время работы. Она специально изготовлена так, чтобы уменьшить усталость мышц и сделать долгую работу легкой и приятной.Универсальное использование
Инструмент изготовлен из нержавеющей стали, то есть будет служить вам долго. Дополнительно внутрь встроена пружина сжатия: она будет быстро поворачивать инструмент в исходное положение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 0 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 3 мм |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол наклона пилы | 12 град. |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Количество скоростей | 0 шт |
| Максимальный диаметр диска | 3 мм |
| Материал заточного диска | Сталь |
| Опрокидывающий момент | 0 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость шлифования | 0 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 0 В |
| Потребляемый ток | 0 А |
| Частота | 0 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K00019 |
- Цена: 390 ₴





