Станок для заточки цепей бензопил и электропыл позволяет работать с каждым зубцом в отдельности

-38%
- Готово к отправке
- Код: 357
800 ₴
495 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Уделите внимание каждому зубцу
Станок позволяет работать с каждым зубцом в отдельности. Поэтому сможете проработать каждый зуб максимально качественно.
Универсальность
Вы сможете точно затачивать цепи бензо и электропыл с углом заточки до 30°. Поэтому подходит ко всем видам пил.
Работать просто
1. Установите станок сверху на шину с цепью, 2. Крепко зафиксируйте его с помощью креплений, 3. Вставьте шлифовальную рукоятку и начинайте заточку. 4. Чтобы заточить следующий зуб просто потяните цепь вперед
Максимальная точность и практичность
Имеет небольшие размеры и вес, поэтому его можно использовать в любом месте. Оснащена стопором хода цепи, который обеспечивает точное положение зубьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 0 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол наклона пилы | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин |
| Количество скоростей | 0 шт |
| Материал заточного диска | Сплав вольфраму, нержавіюча сталь |
| Опрокидывающий момент | 0 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость шлифования | 0 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 0 В |
| Потребляемый ток | 0 А |
| Частота | 0 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 357 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 495 ₴






