Электроточилка для ножей и ножниц, ножеточка электрическая для лезвий пил и сверл диаметром 3-13 мм

-28%
- Готово к отправке
- Код: R00021
2 240 ₴
1 620 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальность
Этот прибор предназначен для заточки лезвий для пил, сверл диаметром от 3 ~ 13 мм, ножей, ножниц, а также многих других лезвий
Эффективность
В отличие от большинства точилок, в которых применяются алмазные шлифовальные пластины, в этом изделии используют гибкие абразивные диски для более мягкой заточки и более острого края.
Удобство
Снизу машинка оснащена резиновыми противоскользящими ножками, благодаря чему она устойчиво стоит на месте при работе, а также снизу есть отверстия для прикручивания ее к столу.
Высокое качество
Точилка изготовлена из качественного алюминиевого сплава и ударопрочного пластика, что делает его прочным и долговечным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R00021 |
| Диаметр сверла | 3 ~ 13 мм |
| Максимальный диаметр диска | 13 мм |
| Материал | алюминиевый сплав, ABS пластик |
| Материал заточного диска | Алюміній |
| Мощность, Вт | 96 |
| Наибольший диаметр круга | 56 мм |
| Потребляемая мощность | 0.096 Вт |
| Регулируемый угол наклона | 15 ~ 50 ° с сильной адсорбцией магнита |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол наклона пилы | 180 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Основные | |
| ЧПУ | Да |
- Цена: 1 620 ₴











